• Фестиваль "Весенняя капель" Театральный дебют.

Фестиваль "Весенняя капель" Театральный дебют..
    01.03.2024 на базе МБОУ "Новоамвросиевская школа" состоялся фестиваль "Весенняя капель" Театральный дебют. Коллективы четырёх школьных театров МБОУ "Амвросиевская школа # 5", МБОУ"Новоамвросиевская школа", МБОУ "Благодатновская школа" и МБОУ "Великомешковская школа" показали зрителям свои номера и поделились актерским мастерством.
    Участники школьного театра "Арлекино" МБОУ "Амвросиевская школа # 5" Амвросиевского района впервые выступали за пределами родной сцены и представили отрывок из "Снежной королевы".
    Наши артисты Буракова Валерия, Литвиненко Екатерина, Личман Анастасия, Ровенко Кирилл, Литвиненко Кристина очень волновались перед выходом на сцену, но выступили достойно. Ребята довольны выступлением, получили море положительных эмоций и поняли, что выступать перед аудиторией - очень ответственное дело.
    Впереди ребят ждут новые выступления!
    Благодарим коллектив МБОУ "Новоамвросиевская школа" за организацию теплого приема.
    Желаем участникам школьных театров творческих побед и достижений. Радуйте зрителей новыми спектаклями, учите добру и справедливости.