• Торжественное поднятие государственного флага под гимн Российской Федерации

Торжественное поднятие государственного флага под гимн Российской Федерации.

В МБОУ "Амвросиевская школа №5" состоялось торжественное поднятие государственного флага под гимн Российской Федерации. Тематика линейки " Избирательная системаРоссии(30 лет ЦИК)"
    На линейке присутствовали
    1-11классы.
    Советник директора по воспитанию Крюкова А.В. рассказала об итогах недели и планы на предстоящую неделю.
    Продолжается регистрация в общероссийском общественно-государственном движении детей и молодёжи «Движение первых».
      Продолжается подготовка ко Дню Учителя
    Сегодня состоится очередное занятие курса «Разговоры о важном», приуроченное к юбилею Центральной избирательной комиссии (ЦИК) РФ.
    Вы узнаете об особенностях избирательного законодательства и системы выборов в России, истории избирательной системы и ознакомитесь с самим содержанием