• Встреча с представителями образовательного учреждения

Встреча с  представителями образовательного учреждения.

Представители из Федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Донецкая академия управления и государственной службы» провели профнавигатор абитуриента на базе МБОУ «Амвросиевская школа 5» Амвросиевского района.Представители академии рассказали о факультетах и кафедрах,сообщили о профиле « Менеджмент внешнеэкономической деятельности», партнерстве и творческом сотрудничестве на внутреннем и внешнем рынках.