• 3 декабря - День неизвестного солдата

3 декабря - День неизвестного солдата.
    1 декабря, в преддверии этой памятной даты, в нашей школе прошли Уроки Мужества "Твоё имя неизвестно, подвиг твой бессмертен", организованные Юнармейцами ВПК "Легион" и классными руководителями. мероприятие , посвящённое памятной дате - День неизвестного солдата.
    Ребятам рассказали об этой особенной памятной дате России, ведь как сказал маршал Советского Союза К. К. Рокоссовский: «Нельзя научиться любить живых, если не умеешь хранить память об умерших».