• Семинар-совещание с руководителями юнармейских отрядов

Семинар-совещание с руководителями юнармейских отрядов.
    Начальник штаба РО ВВПОД "ЮНАРМИЯ" ДНР " МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ-ЮНАРМИЯ" Виктор Пудак провёл семинар-совещание с руководителями юнармейских отрядов в таком городе как Амвросиевка.

В ходе совещания был рассмотрен перспективный план взаимодействия на 2024 год, а также рассмотрены проблемные вопросы в деятельности юнармейских отрядов.

Так же на базе школа-интернат N4 и в селе Благодатное Амвросиевского района были созданы юнармейские отряды, которым была вручена юнармейская форма.