• Старый Новый год

Старый Новый год.
    Старый Новый год — это уникальный праздник. Он наполнен волшебством, яркими красками и эмоциями. Он дарит людям радость, улыбки и отличное настроение. В преддверии этого праздника, сегодня, 12 января, учитель начальных классов Лыга С.А. совместно с учителем физической культуры Подтяробой П.В. и Юнармейцами ВПК "ЛЕГИОН" провели тематическое игровое мероприятие.
    Обучающиеся узнали об истории происхождения этого праздника, его традициях и познакомились с народными приметами, связанные с этой ночью. А также ребята отгадывали загадки, поиграли в русские народные игры. Хорошо повеселились и многое узнали о славном празднике.