• Инсценировка русской народной сказки «Теремок»

Инсценировка русской народной сказки «Теремок».
    Сегодня в стенах МБОУ "Амвросиевкая школа №5" Амвросиевкого района, самые маленькие обучающиеся нашей школы попробовали себя в роли актёров.?? Юнармейцами ВПК "Легион" была проведена инсценировка русской народной сказки «Теремок» на современный лад.?
    Дети очень любят сказки, готовы слушать их часами. А с каким удовольствием участвуют в инсценировках любимых сказок! Во время показа сказки дети старались и им удалось создать всем радостное и праздничное настроения. С помощью театрализованной деятельности дети развивают творческую самостоятельность и эстетический вкус, воображение и фантазию, память пополняют словарный запас, учат вести диалог с партнером????