• Урок памяти, посвященный 35 годовщине вывода советских войск из Афганистана.

Урок памяти, посвященный 35 годовщине вывода советских войск из Афганистана..
    16 февраля 2024 г. в МБОУ «Амвросиевская школа № 5» Амвросиевского района прошел Урок памяти, посвященный 35 годовщине вывода советских войск из Афганистана. Это официальная памятная дата в Российской Федерации, призванная почтить память воинов-интернационалистов, исполнявших интернациональный долг за пределами границ своей Родины.
    Мероприятие способствовало формированию у обучающихся чувства патриотизма и гордости за свою Родину, приобретению знаний об Афганской войне, ее основных участниках, о героях, участвовавших в этой войне.