• Акции «Всё для Zащитников. Своих не бросаем».

Акции «Всё для Zащитников. Своих не бросаем»..
    Обучающиеся МБОУ "Амвросиевкая школа №5" Амвросиевкого района, совместно с Юнармейцы, РО «ВПД «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ-ЮНАРМИЯ» ВПК«ЛЕГИОН» , приняли участие в акции «Всё для Zащитников. Своих не бросаем».
    Основной целью акции являлось поднятие духа и эмоциональная поддержка бойцов, которые несут службу на территории проведения специальной военной операции.
    Благодаря такой акции мы все можем дать частичку своего тепла солдатам, которые день и ночь несут службу, защищая мир и покой в нашей стране.
    Сегодня мы совместно с педагогами МБОУ "Амвросиевкой школы № 5" Амвросиевкого района, передали все собранные посылки для бойцов в СВО.
    Важно помнить о главном:"Вместе мы - сила, вместе - мы непобедимы!"
    Мы - за мирное будущее! Мы - за Россию!