• Проект ''Гордимся тобой''!

Проект ''Гордимся тобой''!.
    Юнармейцы РО «ВПД «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ-ЮНАРМИЯ» ВПК«ЛЕГИОН» , совместно с обучающимися МБОУ «Амвросиевская школа №5» Амвросиевкого района, приняли участие в проекте ''Гордимся тобой''!
    Военно-патриотическое воспитание и формирование гражданской позиции у подростков и молодёжи на примере мужества наших земляков – так звучит основная идея партийного проекта Единой России «Новая школа» и проекта «Гордимся тобой».
    19 февраля на базе МБОУ "Амвросиевкая школа №5" Амвросиевкого района, стартовало военно-патриотическое мероприятие в рамках проекта «Гордимся тобой».
    В ходе мероприятия , состоялась встреча обучающихся школы с военнослужащим Специальной Военной Операции, Данченко Дмитрием Олеговичем.
    Учащиеся школы с интересом слушали о чем рассказывал участник СВО. Каждый желающий, мог задать Герою , вопрос и получить на него качественный ответ.