• Новая тема занятия "Разговоров о важном": Всемирный фестиваль молодёжи"

Новая тема занятия "Разговоров о важном": Всемирный фестиваль молодёжи".
    Новая тема занятия "Разговоров о важном": Всемирный фестиваль молодёжи
    Всемирный фестиваль молодежи - это международное мероприятие, которое проводится с целью обмена культурными и образовательными достижениями между молодежью разных стран. Фестиваль обычно включает в себя различные культурные программы, образовательные семинары, спортивные соревнования и другие мероприятия.
    Первый Всемирный фестиваль молодежи состоялся в 1947 году в Праге, Чехословакия. С тех пор фестиваль проводился каждые два или три года в разных странах мира. В фестивале принимают участие молодые люди в возрасте от 18 до 35 лет из разных стран.
    Целью фестиваля является укрепление международного сотрудничества и взаимопонимания между молодежью разных стран, а также развитие культурных и образовательных программ для молодых людей.