• Я - ПАТРИОТ

Я - ПАТРИОТ.
    В МБОУ " Амвросиевкая школа №5" Амвросиевкого района, Юнармейцы ВПК " Легион" приняли участие в акции" Я - ПАТРИОТ".
    Цель акции «Я - ПАТРИОТ» -заинтересовать и вовлечь молодежь в изучение истории своей страны, формировать у них чувство гордости за Россию и любовь к отечеству.
    Мы приглашаем всех старшеклассников принять участие в наших мероприятиях и стать настоящими патриотами своей страны! Пусть знание истории России станет для вас не только обязательным предметом в учебном плане, но и источником вдохновения и гордости!
    С любовью к России и надеждой на её светлое будущее!