• Акции «Письмо солдату»

Акции «Письмо солдату».

Обучающиеся нашей школы приняли активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», совместно с Юнармейцами ВПК " ЛЕГИОН" .
    Суть этой акции - поддержать военнослужащих, которые выполняют свой военный и гражданский долг.
    В акции приняли участие учащиеся 5-9 классов. Ребята обратились с теплыми словами поддержки ко всем тем, кто сейчас участвует в спецоперации . В своих письмах школьники выражали искреннюю признательность, гордость за смелость и мужество.