• Акция " Я-Юнармия"

Акция " Я-Юнармия".

Я, юнармеец РО «ВПД «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ-ЮНАРМИЯ» ВПК«ЛЕГИОН» МБОУ «Амвросиевская школа №5» , Бондаренко Виктория, приняла участие в акции " Я-Юнармия" .
    Я стала Юнармейцем, потому что это для меня не просто организация или хобби, а образ жизни. Увлеченная идеологией служения Родине и призывом помогать ближнему, я не могла пройти мимо возможности стать частью Юнармии. Это больше, чем просто участие в патриотических мероприятиях или ношение формы, это шанс стать лучше, сильнее и ответственнее.
    В Юнармии я нашла поддержку и понимание. Здесь я могу реализовывать свои идеи, принимать участие в соревнованиях и акциях, развивать свои способности. Благодаря обучению в Юнармии, я приобрела множество навыков, которые пригодятся мне не только в настоящем, но и в будущем.
    Я , знаю, что младшие школьники, моего образовательного учреждения, восхищаются нашим Юнармейским движением . И я с гордостью могу сказать " Я - Юнармия"!
    #СубъектДНР
    #ЮнармияДНР