• Акция "День в истории".

Акция "День в истории"..

Я, юнармеец РО «ВПД «МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ-ЮНАРМИЯ» ВПК«ЛЕГИОН» МБОУ «Амвросиевская школа №5» , Литвиненко Кристина, принимаю участие в акции "День в истории".
    Вечер 22 марта 2024 года навсегда останется черной страницей в истории Москвы. Неизвестные в камуфляже, вооруженные автоматами атаковали здание Crocus City Hall в тот момент, когда там начинался концерт группы «Пикник». По предварительным данным Центра общественных связей (ЦОС) Федеральной службы безопасности (ФСБ) России, в результате теракта в Crocus City Hall погибли 40 человек, более 100 пострадали. В настоящее время правоохранительные органы ищут террористов, которые, по некоторым данным, могли скрыться. «Лента.ру» собрала монологи тех, кто стал очевидцами одного из самых страшных терактов в истории России.
    #СкорбимМГЮ
    #ВПК_ЛЕГИОН