• В память о жертвах трагического теракта, случившегося 22 марта в "Крокус Сити Холл" в Подмосковье.

В память о жертвах трагического теракта, случившегося 22 марта в "Крокус Сити Холл" в Подмосковье..
    Сегодня во всех школах и учебных заведениях по всей стране проходит особая акция, объединяющая обучающихся и советников директоров по воспитанию. Сегодня они совместно создают цветы-крокусы из бумаги, которые становятся символом памяти о жертвах трагического теракта, случившегося 22 марта в "Крокус Сити Холл" в Подмосковье.

Этот простой, но значимый цветок, сделанный с любовью и заботой, выражает наше единство и солидарность с теми, кто пострадал в этой ужасной катастрофе. МБОУ "Амвросиевкая школа №5" Амвросиевкого района, также присоединилась к этой акции, показывая, что мы все вместе, поддерживаем друг друга в трудные моменты.
    #КрокусПамяти
    #МыВместе