• Я-ЮНАРМИЯ

Я-ЮНАРМИЯ.

Я-ЮНАРМИЯ
    ГОРДОСТЬ, МУЖЕСТВО, ОТВАГА
    «Воспитать человека – значит определить судьбу нации».
    Схиархимадрит Иоанн.
    Эти слова подтверждают суть воспитания подрастающего поколения.
    Нам бы хотелось рассказать о юнармейском отряде, созданном на базе нашей школы.
    Прежде несколько слов о самом юнармейском движении.
    Юнармия- всероссийское военно-патриотическое общественное движение, созданное в 2015 году в целях патриотического воспитания нового поколения российских граждан. Движение имеет четыре основных направления: духовно-нравственное, социальное, интеллектуальное, физическое и спортивное развитие. В своей деятельности организация руководствуется поставленными задачами.
    Мы с уверенностью можем сказать, что создание подобных организаций будет способствовать созданию нравственно устойчивой личности, характеризующейся системой личностных качеств человека, которые будут определять его способность сохранять высокую функциональную активность и успешно выполнять поставленные задачи в любых условиях.