• Окна Победы

Окна Победы.
    Юнармейцы РО "ВПД "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ-ЮНАРМИЯ" ВПК "ЛЕГИОН" МБОУ "Амвросиевская школа № 5", Медяник Трофим, Некрасов Сергей, Ровенко Кирилл, Андреева Алина, Буракова Валерия, Бондаренко Виктория ,Малина Кирилл, Радченко Егор, Личман Анастасия, Рахматов Сергей, Токарев Алексей, приняли участие в акции "Окна Победы " .
    АКЦИЯ "ОКНА ПОБЕДЫ"
    "Окна Победы" - это традиционная акция, которая проходит в преддверии празднования дня Победы. Это очень важная акция, ведь каждый раз, мы вспоминаем не только о Победе, но и о той цене, которую заплатил мир за фашизм.
    Яркие флаги и георгиевские ленты, ордена и медали, гвоздики и букеты сирени, журавлиный клин и голуби, символизирующие мир, создают праздничное настроение, вызывают радость и грусть, вселяют уверенность в будущие победы нашей армии.
    Юнармейцы МБОУ "Амвросиевская школа № 5" Амвросиевского района и их классные руководители украсили окна тематическими трафаретами и символами Великой Победы.
    Своим участием в акции мы отдаем дань памяти и подвигу героям Великой Отечественной войны.