• Юнармейцы, приняли участие в торжествах, посвященных Дню Победы!

Юнармейцы, приняли участие в торжествах, посвященных Дню Победы!.
    Юнармейцы РО "ВПД "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ-ЮНАРМИЯ" ВПК "ЛЕГИОН" МБОУ "Амвросиевская школа N5", Медяник Трофим, Некрасов Сергей, Ровенко Кирилл, Андреева Алина, Буракова Валерия, Бондаренко Виктория , приняли участие в торжествах, посвященных Дню Победы. Ребята в составе расчета почетного караула выстояли Пост №1 на мемориальном комплексе в г.Амвросиевка. Вместе с юнармейцами на мероприятии присутствовали обучающиеся МБОУ "Амвросиевкая школа №5" Амвросиевкого района.