• Юнармейцы РО "ВПД "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ-ЮНАРМИЯ" ВПК "ЛЕГИОН" МБОУ "Амвросиевская школа № 5", приняли участие в акции ко Дню Победы.

Юнармейцы РО "ВПД "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ-ЮНАРМИЯ" ВПК "ЛЕГИОН" МБОУ "Амвросиевская школа № 5", приняли участие в акции ко Дню Победы..
    Юнармейцы РО "ВПД "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ-ЮНАРМИЯ" ВПК "ЛЕГИОН" МБОУ "Амвросиевская школа № 5", Медяник Трофим, Некрасов Сергей, Ровенко Кирилл, Андреева Алина, Буракова Валерия, Бондаренко Виктория ,Малина Кирилл, Радченко Егор, Личман Анастасия, Рахматов Сергей, Токарев Алексей, приняли участие в акции ко Дню Победы.
    ?Вечный огонь символизирует вечную память о погибших солдатах, отдавших жизнь во имя спасения Родины, ради свободы и мира на всей земле?
    ?Вечный огонь, пылающий на могиле Неизвестного Солдата как символ памяти о героях?, павших на фронтах Великой Отечественной войны.