• Юнармейцы РО "ВПД "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ-ЮНАРМИЯ" ВПК "ЛЕГИОН" МБОУ "Амвросиевская школа № 5", Медяник Трофим, Некрасов Сергей, Андреева Алина, Буракова Валерия, приняли участие в акции "Поздравь ветеранов Великой Отечественной войны".

Юнармейцы РО "ВПД "МОЛОДАЯ ГВАРДИЯ-ЮНАРМИЯ" ВПК "ЛЕГИОН" МБОУ "Амвросиевская школа № 5", Медяник Трофим, Некрасов Сергей, Андреева Алина, Буракова Валерия, приняли участие в акции "Поздравь ветеранов Великой Отечественной войны"..
    Ребятам была поручена важная миссия, поздравить ветерана ВОВ, Сасину Марию Васильевну.
    Дорогие ветераны! Поздравляем вас с Днем Победы! Вы – настоящие герои, которые смогли защитить нашу Родину и обеспечить мирное будущее для всех нас. Ваш вклад в историю нашей страны бесценен, и мы никогда не забудем ваше мужество и отвагу. Вы являетесь примером для всех поколений, и ваш опыт невосполним.
    Пусть здоровье вас не подводит, а счастье и радость сопровождают вас каждый день. Спасибо вам за ваше служение и преданность нашей Родине! С праздником Вас, дорогие ветераны!