• Ежегодно 9 мая вся страна празднует День Победы — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов.

Ежегодно 9 мая вся страна празднует День Победы — праздник победы Красной армии и советского народа над нацистской Германией в Великой Отечественной войне 1941–1945 годов..
    Сегодня учащиеся 1-11 классов, педагоги и работники образовательной организации приняли участие в традиционном торжественном митинге, посвящённом 79-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В память о тех, кто отдал свои жизни во имя Победы, была объявлена минута молчания.

Великая Отечественная война постепенно уходит в прошлое, становится частью истории, но для каждого из нас День Победы — самый главный, самый дорогой праздник! Мы должны помнить и чтить тех, кто жертвовал собой ради мирного неба над будущими поколениями.

С Днём Победы!