• Сегодня,6 июня в МБОУ "Амвросиевская школа √ 5" Амвросиевского района на досуговой площадке "Солнышко" обучающиеся приняли участие в 225-й годовщине со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина и Дня русского языка.

Сегодня,6 июня в МБОУ "Амвросиевская школа √ 5" Амвросиевского района на досуговой площадке "Солнышко" обучающиеся приняли участие в 225-й годовщине со дня рождения великого русского поэта Александра Сергеевича Пушкина и Дня русского языка..
    После утренней зарядки ребята, надев костюмы, с удовольствием инсценировали сказки и поэмы А.С. Пушкина. А чтение по ролям сказок великого поэта всех увлекло настолько, что даже не заметили, как быстро пролетело время и в гости к детям приехал Донецкий краеведческий музей с интересным рассказом о быте и традициях нашего народа.