• 7 июля в лагере для детей прошло трогательное событие - День семьи, любви и верности

7 июля в лагере для детей прошло трогательное событие - День семьи, любви и верности.
    Семья играет важную роль в жизни каждого человека. Это место, где царит любовь, преданность и взаимопонимание.
    Наш лагерь - это как одна большая семья, объединяющая воспитателей, вожатых и детей. Сегодня ребята узнали об истории и традициях этого праздника, посмотрели мультфильм о судьбе Петра и Февронии, а также создали веночки из полевых цветов. Лучшим подарком на День семьи, любви и верности стал букет нежных ромашек, символизирующий этот праздник. Мы подарили этот букет всем нашим родителям! Поздравляем всех наших дорогих и любимых с этим праздником! Но главное, что нужно делать в этот день - это дарить своим близким любовь, внимание и заботу.