• Правила безопасного поведения с огнем

Автор: Крюкова А.В.
    Правила безопасного поведения с огнем.

С воспитанниками лагеря состоялась встреча с представителем МЧС Голубовым Ю.В. Юрий Вячеславович провел познавательные беседы с учащимися о правилах безопасного поведения на водоеме в летний купальный период. Рассказал о приемах оказания первой помощи утопающему. Представитель ведомства призывал ребят не подвергать опасности свое здоровье и жизнь при отдыхе на природе у необорудованных водоемов и соблюдать правила безопасности на водных объектах, как в черте города, так и за его пределами.

В завершение беседы сотрудник МЧС пожелал детям беречь себя и своих близких, а ребята пообещали, что будут соблюдать все правила поведения на водных объектах, а также правила пожарной безопасности.