• Пушкинские сказки

Автор: Крюкова А.В.
    Сказка – это удивительный, волшебный мир, в котором происходят самые необыкновенные чудеса и превращения. Сегодня в лагере с дневным пребыванием детей "Солнышко" библиотекарем школы с ребятами была проведена викторина, в ходе которой дети вспомнили содержание сказок великого писателя А.С. Пушкина. Вместе с детьми мы совершили путешествие в удивительный мир сказок, с помощью которых они познают мир, учатся различать добро и зло, правду и ложь.
    Пушкинские сказки.

Сказка – это удивительный, волшебный мир, в котором происходят самые необыкновенные чудеса и превращения.  Сегодня в лагере с дневным пребыванием детей "Солнышко" библиотекарем школы с ребятами была проведена викторина, в ходе которой дети вспомнили содержание сказок великого писателя А.С. Пушкина. Вместе с детьми мы совершили путешествие в удивительный мир сказок, с помощью которых они познают мир, учатся различать добро и зло, правду и ложь.