• Представительство ДНР в Москве

Автор: Михалкина О.В.
    Посольство Донецкой Народной Республики в Российской Федерации (далее - Представительство) до преобразования в Представительство Донецкой Народной Республики в городе Москве в переходный период, предусмотренный Федеральным конституционным законом от 4 октября 2022 года № 5-ФКЗ «О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики», продолжает осуществлять функции государственного органа, представляющего интересы Донецкой Народной Республики, а также жителей Республики за ее пределами.
    Представительство ДНР в Москве.