• Викторина «Дружба начинается с улыбки»

Автор: Савченко Е.В.
    Викторина «Дружба начинается с улыбки».

Сегодня состоялся очередной интересный, наполненный всевозможными развлечениями, день в пришкольном лагере. Он был посвящен «Дню друзей». День начался по заведенной традиции с утренней зарядки. Затем, как обычно, все направились на вкусный завтрак, исполняя отрядную речевку.

Дружно поблагодарив поваров, дети отряда «Лучики» отправились на мероприятие «Дружба начинается с улыбки»: ребята пели песни о дружбе, рассказывали стихи, размышляли о том, кого мы называем другом, каких друзей нам хотелось бы иметь и о многом другом.

Затем детям было предложено поучаствовать в спортивном походе. Команды соревновались в быстроте, ловкости и смекалке. Итогом соревнований стал зажигательный флешмоб под песни о дружбе.

Всем было весело и самое главное ребята старались помочь друг другу, а это значит, что День Друзей в лагере прошёл с пользой!

День спорта в лагере