• День пожарного

Автор: Вивсик А.В.
    В пришкольном лагере «Солнышко» прошёл день под названием «День пожарного». После завтрака воспитатели провели минутку безопасности «Опасные соседи»(беседа о клещевом энцефалите). Далее было проведено мероприятие "Я б в пожарные пошёл..."
    День пожарного.

В пришкольном лагере «Солнышко» прошёл день под названием «День пожарного». После завтрака воспитатели провели минутку безопасности «Опасные соседи» (беседа о клещевом энцефалите). Далее было проведено мероприятие "Я б в пожарные пошёл..."
    Ребята с интересом играли, слушали и отгадывали загадки.  Видео-экскурсия по пожарной части впечатлила детей работой и мужеством пожарных, их смелостью, физической подготовленностью. Спортивные соревнования, викторина, квест – игра, посвященные профессии пожарных поглотили внимание детей. Правила пожарной безопасности, особенно в летний период, позволили повторить и закрепить знания безопасного поведения с огнем детей в школе и дома.