• День ЗОЖ

Автор: Крюкова А.В.
    День ЗОЖ.

15 июня в лагере с дневным пребыванием детей «Солнышко» прошёл под названием «День здорового образа жизни». После вкусного завтрака воспитатели провели викторину «Здоровье и спорт». Ребята с интересом играли, слушали и отгадывали загадки, а потом рассказали, что они знают о закаливании, что такое гигиена и какими видами спорта они увлекаются. После чего была проведена беседа "Вредным привычкам мы говорим -нет!" И профилактическое мероприятие по ПДД и конкурс рисунков.