• День "РДДМ"

Сегодня в нашем лагере «Солнышко» прошел «День РДДМ». Начался день с поднятия флага и праздничной линейки посвященной «Дню РДДМ».
    День "РДДМ".

Начальник и воспитатели лагеря организовали торжественное мероприятие, в котором рассказали о том, что такое РДДМ, рассказали о миссии, ценностях направлениях движения. Вместе с педагогом-психологом и воспитателями у ребят прошел тренинг на комадообразование, после прошла спортивная викторина, в ходе которой дети проходили веселую эстафету.

Во второй половине дня ребята играли в настольные игры, рисовали рисунки на тему «Мы – дети России!» и просмотрели фильм «Солдатик».

По завершению дня детям были вручены памятные призы.