• День музыки

День музыки.

Сегодня в школьном лагере "Солнышко" прошёл День музыки. С самого утра музыка позвала всех на весёлую танцевальную зарядку.  Ребята с интересом приняли участие в развлекательном музыкальном конкурсе "Угадай мелодию". Вовремя которого с большим азартом вспоминали любимые песни из фильмов, детских сказок, мультфильмов. Также ребята приняли активное участие в изготовлении музыкальных инструментов в школьном кружке, с помощью которых дети инсценировали басню И. Крылова "Квартет". Дети узнавали по звучанию музыкальные инструменты, рассказывали для чего они нужны и какую можно сыграть на них мелодию.