• День бантиков

День бантиков.

В нашем лагере «Солнышко» прошел «День Бантиков». К этому дню все готовились заранее. И вот он настал. Все присутствующие в этот день в лагере должны обязательно иметь бантики - на одежде, в прическе или на обуви. Поэтому в лагере прошла творческая мастерская по изготовлению бантиков. В лагерном кинозале дети посмотрели любимые сказки. И поиграли на свежем воздухе в подвижные игры.

После сытного обеда, во второй половине дня нас ожидало много интересного:

- узнали историю появления бантиков;

- провели конкурс-демонстрацию бантиков

- участники конкурса давали названия своим бантикам, рассказывали о них.