• Торжественное награждение активистов ВПК "Легион"

Автор: Вивсик А.В.
    23 июня в малом сессионном зале администрации Амвросиевского района активистов военно-патриотического движения ОО "ВПД "Молодая гвардия - Юнармия" награждали почетными грамотами.
    Торжественное награждение активистов ВПК "Легион".

Среди активистов района были и члены ВПК «Легион», обучающиеся 10 класса МБОУ «Амвросиевская школа № 5» Амвросиевского района – Литвиненко Кристина и Давыдова Анна.

За достижение высоких результатов в учебе и дисциплине, военно-прикладных видах спорта, активное участие в военно-патриотической работе Организацией ветеранов Донецкой Народной Республики был награжден ВПК «Легион», в лице руководителя, Лыги Светланы Анатольевны.